EUS|ES



RESULTADOS DEL EQUIPO

Pruebas: Ver los resutlados del equipo


Edu Gomez
4 2 4 31 46
51 carreras

2013 2014 2015 2016



Prueba

Puesto

Tiempo

XXII Herri Krosa de Etxebarri

00:34:48

SAN ANTONTXUKO XVII. HERRI KROSA

14º

00:36:47

XII. Azkoitiko Herri Lasterketa

18º

00:35:38

Duatlon Sprint de Ermua 2016

15º

01:05:38

I Travesia Ria de Plentzia

16º

00:46:30

Triatlon Olimpico de Lantadilla

01:57:08

IV Triatlon de Torquemada

01:06:56

IV Triatlon Sur Cantabria

00:58:44

Triatoon Cross de Dueñas

01:17:31

VIII Triatlon de Grijota

00:36:50

10km Bajo Ason

10º

00:34:22

III Medio Maraton Puente de Bizkaia

00:35:16

XXI 10 KMS Herri Krosa de Etxebarri

15º

00:36:02

XXVII Herri Krosa de Erandio

24º

00:24:27

XI Azkoitiko Raka Herri Lasterketa

16º

00:34:42

XX Triatlon de Ondarroa IX Memorial Gerardo Saiz

02:00:10

Skoda Triatlon Series 2015 Getxo

00:59:07

IX Triatlon Sprint de Zumaia

11º

00:59:30

Triatlon Olimpico de Lantadilla

10º

01:58:08

IV Triatlon Villa de Aranda

02:05:06

V.Travesia Arrigunaga - Ereaga

25º

00:39:41

IV Triatlon Villa de Colindres 2015

01:00:45

XXIII Triatlon de Lekeitio

21º

01:04:16

Donostriku Triatlon Sprint 2015

10º

01:11:03

VII Triatlon San Vicente de la Barquera

01:04:11

III Triatlon de Santurtzi

12º

01:02:45

I Triatlon de Getaria

13º

01:05:18

VI Media Maraton Ciudad de Dueñas

01:18:14

II Carrera solidaria por Etiopia

00:34:46

XXVI Herri Krosa de Erandio

00:22:58

XV Herri Krosa de Arrigorriaga

00:41:09

XV. Carrera Bilbao-Bilbao

00:35:25

XXXIII Kros Andra Mari-Itxas Argia

00:30:54

XXXI Memorial Itziar Lopez de Uralde

00:31:31

XVI. Gabonetako krosa

14º

00:35:23

XI Cross Zalla-Balmaseda-Zalla

12º

00:52:21

Triatlon de los Historicos

01:04:36

Skoda Triatlon Series Getxo

01:08:38

VI Triatlon San Vicente de la Barquera

01:04:33

I Memorial Agustin Ugarte - Triatlon Olimpico Getxo

02:13:06

I Acuatlon Ria de Bilbao

15º

00:27:36

II Triatlon Sur Cantabria

00:00:00

Acuatlon de Plentzia 2014

00:35:26

II Memorial Josito

25º

00:37:08

XXII Triatlon de Lekeitio

20º

01:04:14

Donostri Triatlon Sprint

17º

01:03:44

II Triatlon de Santurtzi

10º

01:02:47

XX Triatlon de Barakaldo

01:03:40

II Herri Krosa de Durango

00:34:34

VIII Triatlon Campos de Bermeo - Memorial Rafa

41º

01:24:16

Duatlon Sprint de Mungia 2014

12º

01:01:02


Calculadora:

Distancia (m)

Tiempo Total (00:00:00)

Ritmo




Solicitamos su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012. Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Más información